Tgl. Nama Program Studi
1 Ishafit Drs. M.Si. Pendidikan Fisika
1 Solikhah S.Km.M.Kes. Kesehatan Masyarakat
1 Saad Abdul Wahid Prof. Drs. TAFSIR HADITS
1 Sugito Dr. M.Si. Manajemen Pendidikan
2 Alif Mu'Arifah Dra. Hj. S.Psi. M.Si. Bimbingan Dan Konseling
4 A. Yumartati Dra. M.Hum. Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia
5 Arilia Triyoga M.Pd.B.I. Pendidikan Bahasa Inggris
6 Eko Aribowo S.T. M.Kom. Teknik Informatika
6 Ahmad Muhammad Diponegoro Dr. Psikologi
7 Woro Supadmi S.Si. Apt. M.Sc. Farmasi
7 Ana Hidayati S.Far. Apt. Farmasi
7 Sarbiran Prof. Drs. M.Ed. Ph.D. Teknik Informatika
7 Faridah Baroroh S.Far. M.Sc. Apt. Farmasi
7 Mufti Khakim S.H. Ilmu Hukum
8 Mohamad Joko Susilo S.Pd. M.Pd. Pendidikan Biologi
8 Dyah Suryani S.Si. M.Kes. Kesehatan Masyarakat
11 Margi Sasono S.Si. M.Si. Fisika
14 Febritesna Nuraini S.Sos.I. M.Pd. PG PAUD
14 Sri Hartini Hj. Dra. M.Pd. Bimbingan Dan Konseling
14 Novi Febrianti S.Si. M.Si. Pendidikan Biologi
16 Bambang Widi Pratolo Drs. M.Hum. Pendidikan Bahasa Inggris
16 Raden Muhammad Ali S.S. M.Pd. Pendidikan Bahasa Inggris
18 Muchlas Drs. M.T. Teknik Elektro
18 Bagus Haryadi S.Si.M.T. Fisika
20 Wachid Eko Purwanto S.Pd. Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia
21 Widodo Drs. M.Si. Dr. Pendidikan Fisika
21 Erni Hestiningrum Dra. Hj. Bimbingan Dan Konseling
23 Triantoro Safaria S.Psi. M.Si.Psi. Psikologi
23 Wita Setyaningrum S.H. Ll.M. Ilmu Hukum
25 Ulaya Ahdiani S.S. M.Hum. Sastra Inggris
Tgl. Nama Kampus Unitkerja
1 Tita Minta Yuni KAMPUS I KANTOR UNIVERSITAS
1 Suparno KAMPUS III FARMASI
1 Parwanti Dewi KAMPUS II FKIP
5 Nurkhamid KAMPUS III BiFAS
5 Danang Sukantar KAMPUS I BIMAWA
5 Suhardi KAMPUS III BiFAS
6 Wandito KAMPUS II BiFAS
8 Heny Dwi Rahayu KAMPUS III FKM
10 Tunggal Pribadi KAMPUS III LPPTK
11 Sulasmini KAMPUS III FTI
11 Akhmad Is Setiadi KAMPUS I BiFAS
11 Nurun Isnaeni KAMPUS I KANTOR UNIVERSITAS
12 Muhammad Tamrin KAMPUS III FTI
12 Dwi Suswati KAMPUS I EKONOMI
14 Sri Murni Subekti KAMPUS III FTI
14 Qomarudin KAMPUS I BIFAS
14 M. Sahlan KAMPUS II BiFAS
20 M. Ridwan Muthohar KAMPUS I BAA
21 Ngatiman KAMPUS II BiFAS
22 Slamet Supriyadi KAMPUS III BiFAS
23 Hery Setiyawan KAMPUS III FMIPA
26 Ari Wulandari KAMPUS I LPSI
27 Heri Sutikno KAMPUS I LPPTK
29 Sutrisna KAMPUS III BiFAS